В октябре прошлого года телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов узаконили свои отношения, но пышную свадьбу решили сыграть только 3 июля.
Красивая церемония прошла на побережье Сорренто в Италии, на вилле Astor, которую пара арендовала на три дня. О том, сколько стоила свадьба, написал StarHit, ссылаясь на анонимный источник.
«Вместе с родными и друзьями Регина и Влад поселились на трехэтажной вилле Astor. Там шесть спален, семь ванных комнат, терраса с панорамным видом. Ребята пробыли здесь несколько дней, а аренда обошлась порядка 4,5 млн рублей (1,8 млн гривен). Кстати, еду для влюбленных и их гостей готовил итальянский шеф-повар Марио Соррентино. Он баловал равиолями, говяжьей вырезкой, морепродуктами, салатами, тартарами», — цитирует инсайдера издание.

Оформлением торжества занималась сестра жениха Алина, которая является владелицей свадебного агентства. Для церемонии невеста выбрала облегающее платье с V-образным вырезом, кейпом и многослойной фатой. StarHit написал, что это платье стоит 1,2 млн рублей (480 тысяч гривен). Багаж жениха был потерян, а поэтому за день до свадьбы пришлось искать подходящий белый смокинг на месте. Второе платье невесты обошлось в 3,5 млн рублей (1,5 млн гривен).
Поздравить пару приехали экс-солистки группы REAL O Алина Астровская и Елена Чирва, с которыми ранее пела Регина, ведущая Леся Никитюк, которая в конце вечера поймала букет невесты, актер Никита Ефремов, который поймал подвязку. Все гости были одеты в белоснежные наряды.
Фото: Instagram