При взгляде на эту свадьбу, организаторы все время ловили себя на мысли — красиво, как в кино, только по-настоящему. Получилась невероятно изысканная и утонченная классическая свадьба.
Цвета свадьбы: все оттенки розового, насыщенный голубой и сочный зеленый.
Шесть месяцев на подготовку свадьбы, более 50-ти подрядчиков, лучший ведущий страны, только живая флористика и все это для одной счастливой пары – Богдана и Екатерины.
Вся свадьба проходила на локации Superior Golf and SPA Resort. Утренние сборы невесты Екатерины были в роскошном трехэтажном номере. Прогулка по красивой зеленой территории, романтичные минуты только вдвоем.
Фантастической красоты церемония состоялась на поле для гольфа. Белоснежный подиум, на котором расположены восемь прозрачных кубов с композициями из живых цветов, и две композиции у подиума контрастно смотрелись на идеальном зеленом газоне.
Банкет в ресторане Albatross. Особенный интерьер ресторана декораторы дополнили красивыми стульями Milan, свечами и лампочками, стильной сервировкой и флористическими композициями.
Сюрпризом для гостей стал ведущий Григорий Решетник.
Также трансформировали зону церемонии в вечернюю, добавив свечи, чтобы сделать волшебные кадры. Свадьба прошла весело и очень душевно на одном дыхании.
Пара: Богдан и Екатерина
Дата свадьбы: 22.08.20
Фотограф: Андрей Обуховский
Ведущий: Григорий Решетник
Организатор: свадебное агентство «Eventy»