Бывает так, что сбежать от городской суеты и отпраздновать свой день исключительно вдвоем — это все, что необходимо для счастья. Кирилл и Настя отправились на один из самых высоких перевалов карпатских гор, чтобы полюбоваться живописным закатом, видом на самобытный поселок Верховину, заповедную часть Черногорского массива с нетронутой природой и склоны Говерлы и отпраздновать свадьбу для двоих. Чувствуете эту чистоту воздуха и дух свободы?
Для клятв в любви и верности был выбран старый дуб — символ мудрости и силы — поистине сакральное место, где не было ни церемониймейстера, ни гостей, только пара. Декораторы украсили дерево стеклянными подсвечниками, развесив их на ветвях. При каждом дуновении ветра создавался нежный перезвон. А чтобы подчеркнуть идею свободолюбивого бохо, в композиции добавили пампасную траву.
Образ невесты дополнили коралловым поясом, объемным веночком и растрепанным букетом из голубых колокольчиков, желтых и коралловых роз, белой гипсофилы, розовых и красных гербер, веточек эвкалипта.
Свадебная история Кирилла и Анастасии в очередной раз напоминает нам, что самое главное в свадебном обряде — это любовь и желание насладиться этим днем.
Пара: Кирилл и Анастасия
Дата свадьбы: 12 октября 2019
Флористика и декор:
VV décor & floristics
+38 067 988 35 17
@vvdecorfloristics
vv-decor.com
Фото:
Алексей и Юлия Бондар
@olexiy.bondar, @bondyulka
+38 093 710 15 79
Локация:
Кривопольский перевал
1013 метров над уровнем моря