Певец и актер сериала «Школа» Андрей Бойко представляет поклонникам дебютный альбом «Мир на двоих».
«В свой первый альбом я вложил все свои искренние эмоции и чувства. 10 песен о непростых отношениях между парнем и девушкой обязательно найдут своего слушателя: «Не трогай меня», «Изольда», «Иди ко мне», «200», «Сойти с ума», «Save my life», «Мир на двоих», «Медленно», «Не улетай», «Последний танец». Создавался альбом в студии Rock’N’Rave более трех месяцев. Над музыкой и словами я работал в команде лейбла Ikra Music, в сопровождении крутых авторов Яна Запольских и Ростислава Тодореску. В треках можно услышать такие стили, как: Pop, R’n’B и Hip-Hop», — комментирует Андрей.
Альбом «Мир на двоих» доступен в ITunes. Стоит так же отметить, что песни из сольного релиза Андрея Бойко поклонники смогут услышать и в продолжении второго сезона популярного сериала «Школа» на телеканале 1+1.
Напомним, недавно Андрей Бойко и Нино Басилая снялись в love story для весеннего номера журнала Wedding. С 1 апреля в продаже.